Администрация

Пятнистая звезда
Белокрыла
Пестролистая


help us


НОВОСТИ
16.07.11
Начинаю восстанавливать ролевую. Готовится сюжет. Дизайн обновлен. Но это только начало работы...Белокрыла
Я вернулась и мы с Белокрылой будем восстанавливать форум (поверьте, другой форум я тоже вытащила из бездны).Пятнистая Звезда

06.12.11. Внимание! Совет Племен будет 10-11 декабря.


Сюжет.

В разработке
Навигация

Коты-воители. Зима начинается

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!! СЮДА!!! СЮДА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Наступление сезона Зеленых листьев принесло много Двуногих и много неприятностей.
В Речном племени беда - вся река отравлена. Коты болеют, старики и котята еле держатся на лапах. Все голодают. В Грозовом племени тоже не спокойно - Двуногие обнаружили лагерь и теперь явно что-то замышляют...
У племени Теней пропадает дичь, и все следы ведут в сторону Грозового племени.  На территории Ветра тоже не спокойно - обнаружены следы бродяг.

Сюжет еще будет терпеть изменения. Нужно набрать еще участников, только после этого сюжет будет отыгрываться

0

2

У нас сейчас зима, сюжет с Пестролистой напишу.

0

3

Знаете, я книги пишу хорошие, только не выпускаю, я могу помочь вам с сюжетом или чем нибудь другим.

0

4

Голубинка
Хорошо. Идеи есть?

0

5

Наберётся много людей. Начнутся воины и вражда между племенами. Но не смотря на войны, встретятся кошка и кот и влюбятся друг в друга. Они были детьми предводителей племени. В тайне они встречались. Но один раз их родители узнали о том, что они встречались. Котят больше не выпускали из под присмотра. В конце концов наступила финальная битва между Сумрачным и Речным племенем ( в Речном кот жил, в Сумрачном кошка). Предводители призвали своих котят воевать против друг друга. Не по своей воле они пошли друг на друга. Долго длилась битва у озера, в конце концов наши герои добрались друг на друга. Наш "Ромео" был сильно ранен. А "Джульета" цела. Кот сказал кошке:
-Я люблю тебя, моя любимая! Я не забуду тебя, никогда!
И он упал. Кошка подошла к нему, обнюхала и крикнула:
-Нет! Зачем битвы? Зачем? Эта глупая вражда, столько смертей из-за чего? Из-за территорий! Неужели, мы не можем охотиться вместе, вместе разделить наши территории, запасы!
Она легла рядом с "Ромео" и из красивых глаз её потекли слёзы...
Фух! НУ, как?

0

6

Голубинка
Хм...Нормально.
А что будет дальше?

0

7

А дальше надо придумать

0

8

После слов красавицы, предводители решили вступить в союз. Речное и Сумрачное племена были в союзе! Другие племена (Грозовое, и племя Ветра) были против союза между всеми племенами. Они собрали все войска и направились на Речное и Сумрачное племена. Те оборонялись бок о бок, но сила Племени Ветра и Грозового племени была сильней. Через время несколько часов осталось несколько воинов Речного и Сумрачного племени. И их убили. Осталась лишь "Джульета". Сам предводитель прижал кошечку к дереву и прощыкал ей на ухо:
-Никогда не будет союза! Каждый сам за себя! Племени вечно жили, живут, и будут жить во вражде! Так отправляйся же в Звёздное племя!
Он пронзил своими когтями её шейку. Кошка умерла. Она отправилась в Звёздное племя. Всюду были облака, небо было светлое. Она огляделась от удивления. Вдруг кто-то крикнул знакомым голосом:
-Моя любимая!
Кошка увидела, что это её любимый. Он был ещё красивее, чем когда был котов на земле. Она кинулась к нему в объятия и рассказала, почему она здесь, с ним, в Звёздном племени...
НУ, как?

0

9

Голубинка
Всех убили...Нет, как то немыслимо. Может нескольких убьет?Просто так нельзя все племя. И Грозовое с племенем Ветра не  такие жестокие.

0

10

менять надо, давайте вместе менять?

0

11

Ок, подожди меня 15 минут, я пойду есть, Пестролистая тоже присоединится к нам.

0

12

Угу

0

13

Я тут с вас давно-давно жду. В 12 часов села

0

14

Я здесь)

0

15

ну...1 часть, где только "ромео" умер оставим?

0

16

А зачем уважение нужно тут? и позитив

0

17

Голубинка
Да, пусть ромео умрет.

Голубинка написал(а):

А зачем уважение нужно тут? и позитив

А во всех форумах так.

0

18

Понятно

0

19

Все, не флудим!

0

20

Так, я здесь.

0

21

После слов красавицы, предводители решили вступить в союз. Речное и Сумрачное племена были в союзе! Другие племена (Грозовое, и племя Ветра) были против союза между всеми племенами. Но что поделаешь? Конечно это противоречит Закону. Грозовые коты и коты племени Ветра решили проучить Речное и Сумрачное племя, напугать или поранить серьезно. Но тут молодая кошка из Грозового племени, по имени Муррей узнав правду от Белохвоста, переполошившегося от того, что может нанести вред Речному племени, где жила его любимая, встала и сказала, что нельзя все решать боем, но никто ее не послушался, кроме того кота, который был в нее влюблен. Он был глашатаем. Вот настал бой. Конечно никого не убили, но поранили. А "Джульета" получила ужасные раны и умерла.
Она открыла глаза и увидела своего "Ромео." Они были счастливы и охотились в Звездном племени вместе. А предводители высказали свои ошибки и помирились. Но надолго ли эта дружба?
Поправила твою идею. Пестролистая все лезла с идеями)))

0

22

нормик. Теперь надо решить, кто предводитеоли, ткто джульета, кто ромео

0

23

Голубинка
Предводы:
Речное:Я
Племя Теней:Регну
Племя Ветра:Ты поможешь
Грозовое:Может Пестролистая станет
Джульета: Может Песчинка...
Ромео:Лимонник
НО Песчинка появится только 8-9, она уехала В Израиль.

0

24

Значит отыгрываем!

0

25

Я хочу быть предводителем племени Ветра :)

0

26

Предлагаю так:
1"Ромеро и Джульеттой" будут предводители,они объединят свои племена,но другие племена не захотят терпеть это нарушение...
2в конце "Джульетту" ранят,она умирает,но у нее скоро должны были родиться котята и тогда кот попросил Звездное племя взять его вместо кошки...
Пока все :blush:

0

27

Может быть может быть...

0