Администрация

Пятнистая звезда
Белокрыла
Пестролистая


help us


НОВОСТИ
16.07.11
Начинаю восстанавливать ролевую. Готовится сюжет. Дизайн обновлен. Но это только начало работы...Белокрыла
Я вернулась и мы с Белокрылой будем восстанавливать форум (поверьте, другой форум я тоже вытащила из бездны).Пятнистая Звезда

06.12.11. Внимание! Совет Племен будет 10-11 декабря.


Сюжет.

В разработке
Навигация

Коты-воители. Зима начинается

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!! СЮДА!!! СЮДА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Зима начинается » Озеро » Старая ива


Старая ива

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большой тенечек это просто подарок от зноя и жары.Смелей в тенек или в воду поплавать!

0

2

-------------------------------------------------Главная поляна племени.
Пестролистая пыхтя прибежала к озеру и плюхнулась в тенек Старой ивы.Ей очень хотелось остаться одной и поразмыслить на разные тему.Кошка устало закрыла глаза и  зевнула.Она устала от приказов предводителя, от охоты, от должности воительницы, от всего...Пестролистая задремала.Ей снилось что она бежит по полю за зайцем и прыгает...

0

3

-------------------------------Лес.
Лимонник пришел к озеру и посмотрел на свое отражение.Сзади он увидел милую и спящую кошечку.Он оглянулся.Да, именно так.У подножия Ивы.Это была красивая кошка с пестрой шерсткой.Лимонник заинтересовался воительницей и подошел ближе.Это была воительница Грозового племени.Видимо по тому, что она дергала лапами, ей снилась охота.Кот легонько толкнул ее и отошел.
-Ты кто?

0

4

Пестролистая получила толчок в бок и приоткрыла глаза.Она прищурилась.Около не кто-то стоял, но все в глазах плыло...
-Ты кто?-спросил кто-то и по голосу кошка определила что это кот.А нюх подсказал что он из Речного племени.Наконец кошка увидела кота и встала.
-Я...Пестролистая Грозовая воительница.-пролепетала кошка и села выпрямившись.-А ты кто?
Пестролистая насторожилась и прищурилась.Что он здесь потерял?Кошка пристально глядела на кота янтарными глазами.

0

5

Лимонник отошел на шаг назад.Кошка встала и открыла рассеянно глаза.
-Я...Пестролистая Грозовая воительница.-пролепетала незнакомка и выпрямилась.-А ты кто?
Кошка стала смотреть на Лимонника.Кот вздрогнул и поежился, но не подал виду.
-Я Лимонник из Речного племени.Я пришел погулять.А ты?Может вместе погуляем?Я узнаю тбя поближе и может мы станем приятелями.-предложил Лимонник и улыбнулся.А она ничего...

0

6

Пестролистая лизнула грудку от смущения.Она была сейчас под прицелом взгляда Лимонника и от этого ее бросало в жар.Кошка уставилась в землю и обвила лапы своим хвостом.Ей хотелось попить воду от  фара.Казалось что у нее вот-вот расколется голова....И тут Лимонник сказал то, что было для нее неожиданностью  и ее еще более бросило в жар и холод.
--Я Лимонник из Речного племени.Я пришел погулять.А ты?Может вместе погуляем?Я узнаю тебя поближе и может мы станем приятелями.-предложил он.Пестролистая подняла глаза и посмотрела прямо в глаза Лимоннику.
-Если нас увидят из племени кто-то, то подумают что мы друзья и...-начала Пестролистая.

0

7

Кот взмахнул хвостом.
-Не надо.Ничего не случится.Мы же просто гуляем по территории которая нейтральная.-будничным днем сказал кот и жестом пригласил Пестролистую идти с ним по берегу.-Ничего такого ужасного же мы не делаем.
Кот подмигнул ей.Может мы станем лучшими друзьями...

0

8

Пестролистая покраснела, но согласилась кивком и пошла за Лимонником.
-Куда мы пойдем, Лимонник?-кокетливо спросила кошка.

0

9

--Куда мы пойдем, Лимонник?-кокетливо спросила Пестролистая.
-Пошли в лес, там очень много дичи.-предложил кот улыбнувшись.
-------------------------------Лес.

0

10

Легла под ивой.Когда я проснусь,поймаю кролика и вернусь в лагерь-подумала кошка и заснула...

0

11

Ушла

0


Вы здесь » Коты-воители. Зима начинается » Озеро » Старая ива