Администрация

Пятнистая звезда
Белокрыла
Пестролистая


help us


НОВОСТИ
16.07.11
Начинаю восстанавливать ролевую. Готовится сюжет. Дизайн обновлен. Но это только начало работы...Белокрыла
Я вернулась и мы с Белокрылой будем восстанавливать форум (поверьте, другой форум я тоже вытащила из бездны).Пятнистая Звезда

06.12.11. Внимание! Совет Племен будет 10-11 декабря.


Сюжет.

В разработке
Навигация

Коты-воители. Зима начинается

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!! СЮДА!!! СЮДА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Зима начинается » Совет племен » Остров Совета


Остров Совета

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь проводят собрание Племен.

0

2

Пестролистая вместе с племенем пришла на Совет, и поняла, что никто  из племен кроме них еще не пришел.
-М-да...А я хотела на охоту пойти...-вздохнула кошка и села понурив голову.

0

3

------------------------Главная поляна.
Пятнистая Звезда прыгнула на Скалу и села около предводителем Грозового племени.
-Скорей бы племя Ветра и племя Теней пришли. А то скоро луна скроется.-сказала кошка.

0

4

Лимонник пришел на Совет и сел около своих соплеменников.Кот вспомнил Пестролистую и увидел ее.Конечно было в этой кошке что-то...Но, конечно это не любовь.Это было как сказать-симпатия или сильная симпатия.Лимонник окликнул кошку и улыбнулся ей.

0

5

Пестролистая обернулась и увидел Лимонника.Кошка улыбнулась и поспешила к нему.
-Привет, Лимонник!Как дела?-спросила Пестролистая и села около кота.

0

6

Кошка улыбнулась и поспешила к нему.Сердце Лимонника ойкнуло.
-Привет, Лимонник!Как дела?-спросила Пестролистая радостным голосом и села около кота.Лимонник посмотрел на ее красивые глаза, вдохнул ее сладкий аромат и оглядел ее всю.Она была красива...
-Привет.Нормально.А у тебя как дела?-спросил Лимонник.

0

7

-Привет.Нормально.А у тебя как дела?-спросил Лимонник.Пестролистая заметила, что кот смотрел прямо в ее глаза, вдохнул воздух и оглядел ее.Пестролистая залилась краской, но улыбнулась.
-Весьма отлично.-сказала кошка и посмотрела на Скалу.-Интересно...А где племя Ветра и племя Теней?..

0

8

Тут наверное Пестролистая заметила, что Лимонник пялился на нее и она покраснела.
--Весьма отлично.-сказала кошка и посмотрела на Скалу.-Интересно...А где племя Ветра и племя Теней?..
-Н...не знаю...-прошептал едва слышно Лимонник.Коту хотелось попить, так как от волнения пересохло горло.

0

9

Пятнистая Звезда повертела головой и вздохнула. Никого...Кошка подняла голову к верху и увидела огромные стволы дерева. Листья уже опали, и кошка получила снегом прямо в лицо. Пятнистая Звезда отряхнула морду и решила не смотреть наверх.

0

10

-Н...не знаю...-едва слышно сказал Лимонник и сглотнул. Пестролистая ласково улыбнулась Лимоннику и провела своим пушистым хвостом по его щеке и засмеялась.

0

11

Муррей зевнула слушая речь предводителей. Ничего интересного они не говорили, так что глупо надеется на драку во время Совета. Кошка пошутила мысленно и переключилась машинально на Пестролистую и Лимонника. Казалось, что они ничего не слышат и не видят перед собой кроме друг друга. Муррей заурчала и подумала, Пестролистая уже флиртует с воителем из Речного племени.

0

12

Пестролистая ласково улыбнулась Лимоннику и провела своим пушистым хвостом по его щеке и засмеялась. Кот улыбнулся и тут он почувствовал на себе взгляд. Лимонник обернулся и увидел Муррей, воительницу Грозового племени. Она была ему знакома, но ему казалось, что эту кошку он знает с детства... Лимоннику показалось, что он видел ее в детстве, но это было смутно...

0

13

Муррей увидела, что кот по имени Лимонник на нее смотрит смутно. У нее в памяти всплыл образ котенка, бело-черного... Муррей зажмурилась.
-Эй, Мэри, ты где?-спросил котенок. Мэри открыла глаза и выглянула из под мха.
-Я здесь!-крикнула кошечка и прыгнула на котенка. Котик завизжал и сбросил Мэри. Они покатились по мху и Муррей открыла глаза и поняла, что снова на Совете, а не в прошлом. Кошка ничего не понимая потрясла головой и стала напряженно смотреть на Скалу.

0

14

Пятнистая Звезда вышла вперед.
-В Речном племени все хорошо и благополучно. Много рыбы, отличная погода, несмотря на то, что настал сезон Голых Деревьев. -сказала кошка и обвела поляну своими сверкающими глазами.

0

15

Муррей отвернулась от Лимонника и стала пристально смотреть на Скалу и на предводителей....Кошка не хотела, чтобы кто-то узнал о ее подозрениях...Муррей чихнула и стала перешептываться с Земляникой, королевой Грозового племени.

0

16

Смотрит на Муррею.
Красивая кошечка.

0

17

Пятнистая Звезда посмотрела на Голубинку и улыбнулась. Какая у нее была красивая дочь. Кошка оглядела поляну и увидела как Лимонник с Пестролистой переговариваются, а Муррей смотрит на Скалу и предводителей...ПЗ узнала те глаза...Да, это был тот котенок, которого Серогривка родила!Белохвост конечно не рассказывал Муррей о ее происхождении, но предводители Грозового и Речного племен знали оба тайну как пять когтей на подушечки лап.

0

18

Потом, когда все предводители сказали о своих племенах, то Пятнистая Звезда кивнула головой, прыгнула со Скалы и повела свое племя домой.
----------------------------Главная поляна.

0

19

Кошка кивнула Лимоннику на прощание и увидела призыв своей предводительницы. Пестролистая поравнялась с Муррей и спросила.
-Слушай, у тебя не отваливаются лапы?У меня они да.Я сейчас точно не выдержу.-пожаловалась кошка входя в лагерь.
-------------------------------Главная поляна.

0


Вы здесь » Коты-воители. Зима начинается » Совет племен » Остров Совета